18 октября 2021года в г. Камышине вследствие проведения профилактических работ на технических средствах телерадиовещания в период времени с 02:00 до 11:00 на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет приостановлено вещание цифровых телерадиоканалов первого РТРС-1 (31 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (52 ТВК). Также будет приостановлена трансляция радиопрограмм в ФМ диапазоне «Камышин ФМ» 88,2 МГц, «Радио дача» 91,6 МГц, «Новое Радио» 101,7 МГц, «Хит ФМ» 91,1 МГц, «Комсомольская правда» 90,7 МГц, «Радио России» 105,2 МГц, «Маяк» 92,0 МГц, «Вести ФМ» 99,1 МГц, «Дорожное радио» 100,7 МГЦ.

В указанный период получение цифрового сигнала будет недоступно жителям

- Жирновского района в населенных пунктах Бородачи, Недоступов, Чижи;

Возможно отсутствие сигнала и в других населенных пунктах в зависимости от направления приемных антенн телезрителей.

Приносим извинения за возможные неудобства.