Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 октября Жирновский район с рабочей поездкой по вопросам активизации инвестиционного развития посетили заместитель Губернатора Волгоградской области Николаев Олег Дмитриевич, заместитель Губернатора Волгоградской области Писемская Анна Сергеевна, председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Быкадорова Галина Викторовна, первый заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Цалко Алексей Владимирович.

Совместно с главой Жирновского муниципального района Шевченко Александром Фёдоровичем и первым заместителем главы администрации Жирновского муниципального района Мармурой Петром Николаевичем заместители Губернатора Волгоградской области и руководители областных ведомств побывали в ООО «Борельский мельзавод», а также встретились с предпринимателями Жирновского района.

В ходе встречи первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура рассказал, что инвестиционная политика Жирновского муниципального района направлена на создание на территории муниципального образования благоприятных условий для обеспечения инвестиционной деятельности. Основными бюджетообразующими предприятиями района являются предприятия нефтегазодобывающей промышленности, предприятия сельского хозяйства, а также ряд бюджетных организаций.

Далее о мерах поддержки инвестиционной деятельности на территории Волгоградской области сообщила председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Г.В. Быкадорова.

Также на совещании были обсуждены насущные и актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся жизнедеятельности Жирновского района.

Пресс — служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.