Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Жирновского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В нашем районе километры дорог построены и отремонтированы вашими руками, но вместе с тем, нам рано останавливаться на достигнутом -  впереди предстоит ещё много работы.  Сегодня перед вами стоят сложные задачи: повышение качества строительства и обеспечение более высокого уровня содержания дорог, внедрение новейших строительных технологий, высококачественных материалов и современной техники.

Уверены, что благодаря опыту и профессионализму, трудовому настрою и ответственному отношению к своим обязанностям вам удастся осуществить  все намеченные планы и внести достойный вклад в социально-экономическое развитие Жирновского района.

Желаем вам, уважаемые дорожники и ветераны отрасли, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, новых трудовых успехов на благо родного края!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко