Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этом году Жирновский муниципальный район одержал победу в V «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды» благодаря которому будет реконструирован «Городской парк в г.Жирновске». Концепция реконструкции парка связана с существующим ландшафтом и сосновым бором. Реконструкция парка направлена на создание экозоны на территории Жирновского района Волгоградской области.

 

В результате этого предлагаем Вам принять активное участие в конкурсе на лучшую работу, выполненную только из материалов растительного происхождения (дерево, ветви, лоза, камень). К таким работам относятся: скульптурные композиции животных, сказочных персонажей, лавочки, столы, домики, кормушки для птиц и белок, АРТ объекты, указатели направления в виде стрелок и т. д. Ваша работа будет размещена на территории Городского Экопарка.

Участие в конкурсе могут принять все желающие жители Жирновского района. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в отделе по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района в срок до 1 декабря 2021г.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в администрацию Жирновского муниципального района в отдел по строительству и ЖКХ тел. 8 (84454) 5-27-65.

Отдел по строительству и ЖКХ

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.