Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В соответствии с распоряжением главы Жирновского муниципального района, с 9 апреля  по 9 мая 2012 года пройдёт традиционный месячник по благоустройству  и наведению санитарного порядка на территориях городских и сельских поселений «Весенний Месяц Добра».
Во время месячника будут проводиться очистка дорог, газонов, цветников, парков, посадка деревьев и кустарников, ремонт детских игровых площадок, а также другие работы.
Вчера на совещании в мэрии глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко напомнил руководителям предприятий, организаций и учреждений границы территорий, закрепленных за ними,  поручил привлечь к благоустроительным работам коллективы организаций всех форм собственности, образовательных учреждений, общественных организаций, население. Руководителям организаций  рекомендовано еженедельно проводить уборку прилегающих территорий.
На первый субботник, жители города Жирновска, выдут 13 апреля. 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.