Сегодня в торжественной обстановке с соблюдением всех ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции  глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко вручил священнику Владимиру (Бердик Владимиру Федоровичу) прихода храма Святаго Духа Утешителя г. Жирновска Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей, полное и гармоничное развитие их личности.  

Данная награда приурочена ко Дню отца, который утверждён на территории Волгоградской области с 2006 года. Со словами поздравления к В.Ф. Бердику также обратилась С.И. Мызникова, директор ГКУ ЦСЗН по Жирновскому району, и Е.А. Бондарева, директор ГКУ Жирновский ЦСОН.

В семье Владимира Фёдоровича трое ребятишек. Это большая дружная семья, где папа играет огромную роль. Личным примером показывает, как необходимо заботиться друг о друге, сохранять семейные ценности и традиции, беречь родных и близких.

От всей души поздравляем Владимира Фёдоровича с заслуженной наградой! Желаем всей семье здоровья, тепла и уюта домашнего очага! Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание!

                                     Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

1.jpg IMG_20211103_110245.jpg IMG_20211103_110443_1.jpg

glavnaya.jpg