Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба - это залог стабильной обстановки в Жирновском районе!

Вы — первые, кто приходит на помощь жителям, чтобы защитить их законные права и интересы, обеспечить спокойствие и безопасность в большинстве сложных ситуаций.

Ежедневно усилия Жирновской районной полиции направлены на охрану правопорядка, пресечение и раскрытие преступлений, борьбу с нелегальным оборотом наркотиков, экстремизмом, экономическими преступлениями и коррупцией, профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

От профессионализма, ответственности и принципиальности сотрудников внутренних дел во многом зависят мир и согласие в обществе, защищенность каждого жировчанина!

Благодарим руководство и личный состав районного отдела МВД России за верность присяге, высокую самоотдачу при исполнении служебного долга!

Низкий поклон ветеранам – людям высокой нравственной закалки, ставшим примером офицерской доблести и чести для молодых поколений!

Желаем вам крепкого здоровья, спокойных трудовых будней, выдержки и терпения при любых обстоятельствах!

Побольше радостных мгновений в каждом дне, поменьше негатива и тревог на службе!

Всего самого доброго вам и вашим семьям!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.