Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 ноября в администрации Жирновского района состоялось восемнадцатое очное заседание Совета Жирновского городского поселения.

Заседание прошло под председательством А.К.Кудрявцева. В его работе приняли участие заместитель главы администрации Жирновского района А.Е. Линьков, депутаты Жирновского городского поселения, руководители отделов администрации, чьи доклады были представлены на рассмотрение Совета.

Заместитель начальника отдела по общим, правовым вопросам и взаимодействию со СМИ Е.В. Фалалеева докладывала по первым трем вопросам повестки:

- Об одобрении проекта решения «О внесении изменений в Устав городского поселения Жирновское Жирновского муниципального района Волгоградской области».

-Об утверждении Положения о порядке наименования (переименования) улиц, площадей, скверов, парков и установления (демонтажа) памятников, бюстов, стел и мемориальных досок (памятных знаков) в городском поселении Жирновское.

- Об утверждении Положения «О Комиссии по наименованию (переименованию) улиц, площадей, скверов, парков и установлению (демонтажу) памятников, бюстов, стел и мемориальных досок (памятных знаков) в городском поселении Жирновское».

С информацией о закреплении на праве безвозмездного пользования нежилого помещения за Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областями и Республике Калмыкия выступила начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений Е.А. Зарицкая.

О передаче полномочий контрольно-счетного органа Жирновского городского поселения контрольно-счетной палате Жирновского муниципального района довел информацию председатель Совета А.К. Кудрявцев.

Начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Н.И.Плотникова выступила по вопросу "Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений по проекту благоустройства территории городского поселения Жирновское Волгоградской области".

Одобрив рабочие вопросы повестки, депутаты сделали ряд предложений по благоустройству города Жирновска. Все заявления и инициативы были внесены в протокол. 

 

 

Пресс- служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.