Podpiska2012В Жирновском муниципальном районе в преддверии празднования Великой Победы для участников и ветеранов Великой Отечественной войны организована льготная подписка на газету «Жирновские новости».
Распоряжением главы Жирновского муниципального района В.А.Удалова, в целях осуществления социальной поддержки участников Великой Отечественной войны,  инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 группы и  вдов погибших участников Великой Отечественной войны, осуществляется  льготная подписка на газету «Жирновские новости» на 2 полугодие 2012 года. Размер оплаты составит  50 % от ее стоимости.