Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Двенадцать квартир, расположенных в правобережной части города Жирновска, стали сегодня объектом внимания представителей комитета по строительству Волгорадской области  и регионального Управления капитального строительства.

Комиссия по приемке дала положительную оценку выполненным работам. Все помещения отделаны под ключ, оснащены необходимым кухонным, сантехническим оборудованием и приборами учета энергоресурсов. Остались незначительные детали и финальные штрихи, которыми застройщик займется в самое ближайшее время.

По итогам встречи между комитетом по строительству Волгоградской области и подрядной организацией ООО СК ТРИАЛЕТИ будет составлен акт приема передачи домов, предназначенных для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодаря реализации проекта, жирновчане, лишенные в детстве семьи и родного дома, смогут обрести свою крышу над головой.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.