5 декабря во всем мире отмечается Международный день добровольца.

От всей души поздравляем всех представителей добровольческого движения с праздником!

Волонтеры всегда играли важную роль в общественной жизни Жирновского района.

Поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, содействие ветеранам, патриотическая работа, участие в массовых мероприятиях, тематические акции и экологические субботники – это далеко не все дела, которыми увлечены наши земляки по зову сердца и души.

Спасибо за ваш благородный труд, порой незаметный, но такой необходимый, за стремление делать этот мир лучше!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов во всех начинаниях!

Пусть ваш пример будет показателен для всех!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко