ParikВыставочный центр «Царицынская ярмарка» приглашает Вас принять участие в открытом Чемпионате  Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который пройдёт 11-12 мая 2012 года во Дворце Спорта профсоюзов в рамках выставки-ярмарки «Волжский стиль - Индустрия сервиса – 2012».

Заявку на участие необходимо подать не позднее 25 апреля  2012 года.

Прием заявок производится в Отдел  потребительского  рынка  и защиты  прав  потребителей  комитета  экономики  администрации  Жирновского  муниципального  района, г.  Жирновск ул. З. Космодемьянской, 1 каб.309. Телефон 84454 (5- 21-61)

Регистрационные сборы:

для парикмахеров категорий «Профи»:

• за участие в одной номинации конкурса составляет  1000 рублей.
  • за участие в двух и более номинациях конкурса составляет  1750 рублей.

для парикмахеров категорий «Юниоры»:

• за участие в одной номинации конкурса составляет  700 рублей.
  • за участие в двух и более номинациях конкурса составляет  1250 рублей.

для мастеров ногтевого сервиса категорий «Профи»

• за участие в одной номинации конкурса составляет  1500 рублей.
  • за участие в двух и более номинациях конкурса составляет  2500 рублей.

для мастеров ногтевого сервиса категорий «Юниоры»

• за участие в одной номинации конкурса составляет  1000 рублей.
  • за участие в двух и более номинациях конкурса составляет  1750 рублей.

для визажистов категорий «Профи» составляет  1000 рублей

для визажистов категорий «Юниоры» составляет  700 рублей

Учащиеся и студенты государственных учебных заведений принимают участие в конкурсах бесплатно

Участникам  муниципальных образований предоставляется скидка на регистрационный сбор в размере 30%.

Репетиция чемпионата пройдет 10 мая в помещении Дворца спорта по адресу: г. Волгоград,

пр. Ленина, 65. О времени репетиции будет объявлено дополнительно.

С программой соревнований  и правилами участия можно ознакомиться в Отделе  потребительского  рынка  и защиты  прав  потребителей  комитета  экономики  администрации  Жирновского  муниципального  района.

Тел. 84454 (5- 21-61)