Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Эта памятная дата была установлена после того, как Президент России Владимир Владимирович Путин 24 декабря 2007 года внес изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».

В этот день первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, заместитель главы администрации  Жирновского муниципального района А.Е.Линьков, заместитель по социальным вопросам администрации, начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района Т.А.Бочкова возложили цветы  и отдали дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Герои Отечества являются для всех нас примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. Таких людей немало в нашей огромной стране. Есть они и на геройской волгоградской земле. Волгоградскую область возглавляет Герой России Андрей Иванович Бочаров. Это звание с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» было присвоено Указом Президента Российской Федерации от 20 июля 1996 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.