Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для повышения качества и доступности предоставления государственных услуг населению в Волгоградской области проводится ежегодный конкурс "Лучший центр социальной защиты населения" .

Конкурс проводился по трем номинациям «Доступное и качественное предоставление государственных услуг», «Организация работы с семьями, имеющими несовершеннолетних детей», «Социальное партнерство и социокультурная жизнь Центра».

Критериями отбора лучших Центров являлось содержание и благоустройство занимаемого помещения и прилегающей территории, доступность объекта социальной инфраструктуры, организация работы по приему граждан, организация информационно-разъяснительной работы с населением, с семьями, находящимися в социально опасном положении, взаимодействие с общественными и другими заинтересованными организациями, проведение выездных приемов граждан.

По результатам конкурсной комиссии в номинации "Организация работы с семьями, имеющими несовершеннолетних детей" почетного первого места был удостоен ГКУ "ЦСЗН по Жирновскому району".

Директор Центра Светлана Ивановна Мызникова подчеркивает, что данная победа напрямую связана с эффективным взаимодействием всех субъектов профилактики, всесторонней поддержкой администрации Жирновского муниципального района под руководством главы А.Ф. Шевченко, профессиональным содействием комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, возглавляемой заместителем главы администрации Жирновского района по социальным вопросам Т.А. Бочковой, конструктивном сотрудничеством с районным  отделом по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав во главе с Т.А. Штоббе, масштабной информационно-разъяснительной работой со стороны МУП РИК "Жирновские новости" в лице главного редактора В.Ф. Мельникова, участием многих других неравнодушных людей и организаций.

Конечно же, успех любого руководителя и организации заключается  в сплоченности и  целеустремленности трудового коллектива, поддержке коллег и единомышленников.

Благодаря грамотной, кропотливой работе  специалистов учреждения Центр социальной защиты населения по Жирновсому району вошел в десятку лидеров по оказанию социальной помощи на основании социального контракта, перевыполнив свой годовой план.

Отметим, что высокий профессионализм, основательный подход к делу, желание и стремление помочь своим посетителям неоднократно были отмечены на областном уровне.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.