Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Erudit2012Конкурс проводился среди учащихся 7-8 классов общеобразовательный школ Жирновского муниципального района.
Каждая школа представила на конкурс 1 участника -  победителя школьного тура, успевающего по всем предметам на «хорошо» и «отлично». Всего за право носить звание «Эрудит – 2012» боролись шестнадцать учащихся, а значит и 16 школ района.
На всех этапах участники конкурса отвечали на вопросы из разных областей знаний. Игра шла в быстром темпе, конкурсы для эрудитов сменяли конкурсы для болельщиков.
После каждого второго конкурса выбывали участники набравшие,  наименьшее количество баллов.
По итогам шести конкурсов первое место занял  Кобзев Владимир – учащийся МОУ «СОШ №3 г.Жирновска», на втором месте Шишулин Владимир – учащийся МОУ «СОШ №2 г.Жирновска» и третье место у Шешко Артём – учащийся МОУ «Красноярская СОШ №1».Стоит отметить, что Конкурс эрудитов – любимый конкурс для тех, кто много знает и умеет думать, а также для тех, кто хочет много знать и научиться логично мыслить.
Участие в конкурсах эрудитов позволяет учащимся  проверить свои знания и узнать много нового и интересного.  С помощью тематических конкурсов эрудитов детей можно увлечь новыми науками, разбудить интерес к учебе. Поздравляем победителей с заслуженной победой!
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.