16 декабря губернатор Андрей Бочаров в студии ГТРК «Волгоград-ТРВ» в прямом эфире ответит на вопросы жителей Волгоградской области — телекомпанией вместе с региональным ЦУРом были организованы сбор и обработка обращений.

Старт эфира запланирован на 14:00 на канале «Волгоград 24». Также трансляция будет доступна на сайте телекомпании.

По информации представителей канала — организаторов «Прямой линии», эфир предполагает ответы на текстовые и видеообращения; видеосвязь c районами, а также включения из студии, где будут находиться эксперты, общественники.