Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в Жирновском районе с рабочим визитом побывал депутат Волгоградской областной Думы Павел Алексеевич Иванов.

 
В рамках всероссийской акции "Елка желаний" депутаты, активисты и сторонники Партии исполняют самые заветные детские желания.  Павел Алексеевич осуществил мечту пятилетней девочки Светы Аблашевой, подарив малышке большую интерактивную куклу. 
 
Также депутат лично навестил героев Великой Отечественной войны Михаила Никандровича Садовникова и Федора Федоровича Беликова. 
 
Вместе с заместителем  главы администрации по социальным вопросам Жирновского района Т.А.Бочковой и  председателем районного Совета ветеранов Н.В. Валюниным  Павел Алексеевич поздравил фронтовиков с наступающими праздниками и вручил им новогодние подарки от Партии. 
 
Подарочные наборы для ветеранов В.А. Рянзиной, А.Ф. Ерпылева и И.П. Гайворонского переданы в Совет ветеранов и в скором времени будут доставлены дорогим адресатам. 
 
Завершающей точкой новогоднего маршрута стал ДОУ МДС №5 "Ивушка" г. Жирновска, где не так давно была высажена маленькая голубая ель, подаренная единороссами воспитанникам детского сада.  
 
Напомним, что в связи с 20-леним юбилеем Партии в Волгоградской области стартовал большой экологический проект по высадке хвойных крупномеров. 
 
Пушистые елочки были посажены на территориях детских образовательных организаций  Жирновского района и наряжены в преддверии зимних праздников. 
 
К акции присоединился П.А. Иванов, украсив маленькое деревце со сторонниками Партии. Яркие флажки с логотипом  "Единая Россия" появились и на главной лесной красавице, растущей у центральных ворот учреждения. 
 

 

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.