Уважаемый Фёдор Яковлевич!

От всей души поздравляем Вас со славной датой!

Мы знаем Вас как надежного партнера и талантливого руководителя, настоящего профессионала, бесконечно преданного своему делу!

48 лет жизни Вы посвятили работе в энергетической отрасли, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Жирновского района.

Вот уже 31 год под вашим грамотным руководством Филиал Жирновские МЭС АО «Волгоградоблэлектро» является одним из стабильно развивающихся предприятий, обеспечивающих комфорт и благополучие жирновчан!

За годы нашего сотрудничества все возникающие вопросы решались оперативно и организованно, на самом высоком профессиональном уровне!

Отдельное спасибо за вашу активную общественную и жизненную позицию, неравнодушие и участие, готовность помочь в трудную минуту!

От всей души желаем Вам, дорогой Фёдор Яковлевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия, как можно больше радостных моментов в каждом дне!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко