Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По доброй традиции в преддверии Нового года в Жирновском районном Доме культуры зажигает огни Ёлка Главы Жирновского района.

Здесь встречаются самые талантливые и одарённые учащиеся, победили и призёры всевозможных конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований.

Сегодня юных жирновчан приветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Жирновского района Т.А. Бочкова.

Новогодним сюрпризом для ребят стало веселое зимнее представление с играми, загадками и танцами.

В финале: добро победило зло, на ёлочке засверкали разноцветные фонарики, а дед Мороз с помощью Снегурочки отыскал свой мешок с подарками и вручил их детям.

Мальчишкам и девчонкам очень понравилось в гостях у "сказки"! Школьники с удовольствием сфотографировались на память с самым главным волшебником зимы и его красавицей-внучкой.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.