Кто такие Битлз знают все! Или не все?

Уверены, что после вчерашнего концерта, посвященного творчеству группы «The Beatles» в исполнении оркестра «Combo-jazz-band», о легендарных артистах еще долго будут говорить в Жирновском районе.

Прославленный коллектив уже 35 лет на службе у глубокой и интеллектуальной музыки – джаза.

И, наконец, юные обладатели Пушкинской карты смогли попробывать "на зубок" это утонченное музыкальное искусство.

Со сцены Жирновского районного Дома культуры для жирновчан прозвучали знаменитые хиты гениев: Yesterday, Oh! ... Darling, Imagine и многие другие...

Это очень ценно, что у нашей молодежи появилась уникальная возможность - прикоснуться к настоящей эпохе.