Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Конкурс был организован государственным автономным учреждением дополнительным образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования» совместно с муниципальным учреждением «Детский сад «Лукоморье» городского округа города Михайловка.

Цель мероприятия:

  • оптимизация оснащения развивающей предметно-пространственной среды по развитию речи детей дошкольного возраста;

  • создание условий для речевого развития воспитанников

  • повышение уровня воспитательно-образовательной работы с детьми по развитию речи на индивидуальных, подгрупповых занятиях, в непосредственно-образовательной деятельности, а также в самостоятельной деятельности детей.

В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений Жирновского муниципального района в различных номинациях: «Мастерская семейного творчества», «Авторская дидактическая игра по развитию речи детей дошкольного возраста», «Лучшее многофункциональное пособие по психоречевому развитию детей дошкольного возраста».

Победителем II степени в номинации «Авторская дидактическая игра по развитию речи детей дошкольного возраста» стала старший воспитатель ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска Шароварова В.Н.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.