Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Педагоги и воспитанники дошкольных образовательных организаций готовятся к зимним праздникам. Праздничные утренники для малышей проходят во всех детских садах Жирновского района. Дошколята  участвуют в новогодних представлениях,  водят хороводы вокруг лесной красавицы, поют, играют и принимают активное участие в конкурсках. 

Так, например, в ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска прошел конкурс новогодних стенгазет среди воспитателей и дошкольников. В стенгазетах была опубликована очень интересная информация об истории и традициях празднования Нового года в России.

Главными персонажами стали герои Новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка,  красавица- ёлочка и символ наступающего 2022 года – Тигр. Красочные и познавательные стенгазеты и плакаты, сделанные руками детей совместно с педагогами, выполнены с фантазией  и в различных художественных техниках.

Администрация ДОУ благодарит всех участников за творческий подход и поздравляет всех с наступающим новым годом!!!

 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.