Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Тех, для кого призвание — спасать и защищать жизни других людей, чествовали сегодня в Жирновском районном Доме культуры.

Настоящие профессионалы своего дела награждены  почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подаками от главы Жирновского района А.Ф. Шевченко.

Александр Федорович выразил благодарность представителям МЧС  за самоотверженный труд,  незамедлительную помощь и участие в  самых сложных чрезвычайных ситуациях, мужество и отвагу при исполнении служебного долга. 

Со словами поздравлений к присутствующим обратился начальник Жирновской пожарно-спасательной части 9 отряда ФПС ГУ МЧС России по Волгоградской области В.В. Морозов.

В честь профессионального праздника отличившимся сотрудникам Виктор Викторович вручил ценные подарки.

Отдельные слова благодарности за популяризацию пожарного дела среди подрастающего поколения В. В. Морозов адресовал и.о. директора МКОУ "СШ №2 г. Жирновска" Наталье Степановне Любчик.

Для виновников торжества работники культуры подготовили красивую творческую программу с участием коллективов Жирновского Дома культуры, Центра детского творчества,  учащихся специализированных классов МЧС СШ №2 г.Жирновска.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.