Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приказом Комитета социальной защиты населения Волгоградской области № 506-к от 22.12.2021 года на должность директора государственного бюджетного специализированного стационарного учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Жирновский психоневрологический интернат» назначена Лариса Александровна ШЕВЧЕНКО.

Лариса Александровна родилась и выросла в городе Жирновске. В 1994 году окончила Волгоградский сельскохозяйственный институт по специальности экономика и управление в отраслях АПК.

Продолжительное время трудилась в должности заместителя начальника отдела по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района.

Ларисе Александровне по роду своей деятельности довелось ощутить и

понять, как могут в одном человеке уживаться и сочетаться такие качества, как строгость и требовательность, присущие сильной половине человечества, и вместе с тем хрупкость, мягкость и доброта, которыми наделила изначально женщину природа.

Она зарекомендовала себя как мудрый организатор, знающий и грамотный специалист, а ещё как человек, имеющий

активную жизненную позицию, обладающий целым спектром профессиональных и личностных качеств, знаниями и немалым опытом работы с людьми.

За свой добросовестный труд и профессиональный подход к порученному делу она неоднократно премировалась Почётными грамотами администрации и губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, а также Жирновского муниципального района.

Никто не станет спорить, что немаловажную роль в профессиональном плане играет налаживание межличностных взаимоотношений.

Лариса Александровна и в этой области тоже сумела себя проявить.

Ведь вся её жизнь, трудовая деятельность — это непрерывная цепочка общения с людьми, умение их выслушать, дать дельный совет, помочь.

А чтобы это всё получалось, нужна огромная самоотдача.

От всего коллектива администрации Жирновского муниципального района и редакции газеты «Жирновские новости» желаем Ларисе Александровне на новом поприще веры в собственные силы, неиссякаемой энергии и стремления к достижению поставленных целей.

 

Материал подготовил корреспондент

газеты «Жирновские новости»

Сергей Спикин

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.