Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уходящий год для Жирновского района выдался богатым на события!

Одним из знаковых моментов стало завершение строительства трех многквартирных домов для детей-сирот по переулку Мирному в г. Жирновске.

12 благоустроенных квартир были приобретены комитетом по строительству Волгоградской области с целью предоставления жилья льготникам данной категории.

Сегодня первый заместитель главы администрации Жирновского района П.Н. Мармура вручил ключи от новых квартир их счастливым обладателям Александру Александровичу Овчарову и Николаю Юрьевичу Попову.

Петр Николаевич пожелал молодым хозяевам счастья, благополучия, приятных домашних хлопот и выразил уверенность, что в скором времени эти дома наполнятся теплом, уютом и любовью.

С добрыми пожеланиями к новоселам также обратились начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Жирновского района Л.М. Черноиванова и консультант отдела опеки и попечительства администрации Жирновского района Д.И. Солодовник.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.