Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии зимних праздников в Жирновском районе стартовали масштабные акции, в рамках которых депутаты, активисты и сторонники Партии "Единая Россия" дарят подарки детям и ветеранам, украшают детские учреждения к Новому году, участвуют в благоустройстве и озеленении территорий населенных пунктов.

Не так давно представителями Партии совместно с неравнодушными жителями были высажены и наряжены пушистые елочки во дворах образовательных организаций Жирновского района.

Сегодня партийцы при содействии волонтеров молодежного движения "Контакт" и сотрудников здравоохранения присоединились к проекту "Новый год во дворе" и украсили центральную красавицу-ель на территории хирургического отделения ГУЗ "Жирновская ЦРБ".

По словам участников, главное помнить, что хорошее настроение – в наших руках. Даже немного доброты и тепла способны творить чудеса. И чем больше делишься радостью с окружающими, тем счастливее становишься сам!

Пресс-служба администарции

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.