Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в рамках масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний» исполнилось мечта маленького жителя р.п. Красный Яр.

В своем письме деду Морозу Тимофей Дут рассказал, что для полного счастья ему не хватает большой игрушечной автопарковки.

Конечно же, всем мальчишкам нравятся машинки! Многие из них готовы часами напролет играть в гонки, имитируя при этом рев мотора своим голосом, перевозить различные «грузы», когда в ход идут не только песок на детской площадке, но и мамины крупы и прочие хозяйственные мелочи, внимательно изучать содержимое под капотом, если повезет, не только своего, но и папиного транспорта.

Ну а если еще подобрать и гараж с парковкой, то ребенка просто не оторвать от увлекательной развивающей игры!

Каково же было удивление малыша, когда ему вручили заветный подарок! Новогоднее желание Тимофея исполнил глава Жирновского района, секретарь политсовета Жирновского местного отделения партии «Единая Россия» А.Ф.Шевченко.

Долгожданный игровой набор счастливому обладателю передала заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова.

Татьяна Анатольевна пожелала маленькому автолюбителю и его родным крепкого здоровья, ярких зимних праздников и веры в чудеса.

С Наступающим Новым годом семью Дут также поздравили глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов и активист местного отделения Партии М.А. Быхалова.

Всем деткам в семье были вручены подарочные пакеты с полезными и сладкими угощениями.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.