В преддверии новогодних праздников в Жирновский Центр социальной защиты населения были доставлены сладкие подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оставшихся без попечения родителей.

Кондитерские наборы для ребят были переданы в Жирновский район от комитета социальной защиты Волгоградской области.

Сегодня свои угощения получили маленькие жители Красноярского городского поселения.

С наступающими Новым годом и Рождеством деток тепло поздравили заместитель главы по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского района Т.А. Бочкова и глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов.