Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии Нового года Жирновский районный Дом культуры приготовил большой музыкальный подарок для жителей и гостей города Жирновска.

На сцене ДК выступили лучшие вокальные и хореографические ансамбли района, чтобы поделиться со зрителями новогодним настроением и ощущением приближающихся праздников.

Любимые артисты подарили гостям незабываемый концерт из новых и уже полюбившихся номеров. А погрузиться в сказочную атмосферу жирновчанам помогли дед Мороз и его очаровательная внучка Снегурочка, при виде которых даже самые застенчивые посетители готовы встать в хоровод и кружиться в веселом танце вокруг новогодней красавицы-ели.

Также для учащихся и студентов прошел новогодний калейдоскоп из самых ярких творческих номеров коллективов Дома культуры и Центра детского творчества в рамках государственной программы "Пушкинская карты".

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.