Решаем вместе
04.01.2022

Уважаемые жители Жирновского района, несмотря на праздники, борьба с пандемией не прекращается!

Вакцинация от COVID-19 проводится ежедневно, даже во время новогодних и рождественских каникул!

Каждый желающий может сделать прививку и получить защиту от опасного вируса, посетив пункты вакцинации в Жирновской поликлинике, в Красноярской и Линевской участковых больницах.

Медицинские работники ГУЗ "Жирновская ЦРБ" ждут также студентов и гостей Жирновского района. Отличная возможность для молодых людей, которые приедут домой на каникулы, сделать прививку у себя в родном районе!

К тому же, долгие выходные - лучшее время, чтобы обеспечить себе отдых и дать возможность вакцине создать иммунный ответ!

Подарите себе здоровье в новом году! Вакцинируйтесь! Защищайте себя и своих близких!

Прививочный кабинет Жирновской поликлиники работает с 09.00 до 15.00.

Амбулаторный Центр по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции работает ежедневнос 08.00 до 12.00. Расположен в здании бывшего инфекционного отделения.

nacproekt kultura

mfc baner