Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Подростки всегда находятся в поисках приключений. Такой у них возраст!  Прекрасная пора ярких открытий и нового опыта.

Одни находятся в поисках своей индивидуальности, другие мечтают о первой любви, а третьи стремятся разобраться во всех причинно-следственных связях и доказать всему миру свою правоту.

Специально для таких пытливых и неординарных юных умов работники Жирновского районного Дома культуры подготовили молодежное интеллектуальное шоу по мотивам известной телепередачи "Где логика".

В роли ведущей - очаровательная Дарья Бондаренко. А в её арсенале десятки каверзных заданий, смекалок и головоломок.

 Игра началась с разминки "Вопрос-Ответ", в ходе которой самые активные и эрудированные зрители были распределены на команды.

Игрокам предстояло пройти пять раундов с различным уровнем сложности. Чего только стоило угадать лица двух знаменитых людей, объединенных в одном портрете!

Квест прошел на одном дыхании! Ребята с успехом справлялись с испытаниями, щелкали ребусы, как орешки и с легкостью находили логическую связь на картинках, представленных на экране.  Если и возникали трудности, участников здорово выручала "помощь зала". Правда, за подсказки болельщиков баллы не засчитывались.

Лидером программы стала команда "Новогодние", опередившая соперников в финале соревнований.

Победители и призеры угостились вкусными конфетами из мешка деда Мороза.

 Подарком для всех стал небольшой праздничный концерт в исполнении артистов Дома культуры.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.