Никто не умеет так праздновать жизнь, как дети!

Они радуются каждому дню, умеют смеяться без повода,   всем сердцем верят в чудеса и, конечно, в деда Мороза.

К слову, встречи с этим седовласым старцем с длинной бородой и красным носом ребята ждут с особым трепетом.

Надо и желание загадать,  и стишок выучить,  и с костюмом определиться... А еще важно успеть побыть послушным ребенком для мамы и папы!

В общем, детвора основательно готовится к Новому году. Как говорится, на деда Мороза надейся, а сам не плошай!

А вот подарить чудо детишкам -это уже ответственность взрослых.  И здесь им всегда готовы прийти на помощь работники Жирновского дома культуры.

Уж этот Дом всегда полон гостей и событий!  И не простых, а самых волшебных и удивительных!

5 января 2022 года творческий коллектив РДК  подарил ребятам красивое новогоднее представление о приключениях главного чародея зимы и его внучки Снегурочки.

Герои известных сказок развлекали своих зрителей ритмичными танцами, подвижными играми, смешными шутками и загадками.

А мальчишки и девчонки с восторгом повторяли все движения аниматоров со сцены, дружно помогали деду Морозу отыскать свой мешок с подарками и громко возмущались поведением отрицательных персонажей.

Такой вот искренний маленький народ!  И настоящий концентрат счастья в одном моменте!