Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области (далее – Управление) уведомляет руководителей религиозных организаций, имеющих иностранное финансирование, руководителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций об обязанности представить в Управление отчёты о своей деятельности.

Отчётность за 2021 год представляется до 15.04.2022 включительно.

Кроме того, благотворительные организации обязаны представить:

- отчёт о благотворительной деятельности в Управление не позднее 31.03.2022;

- отчёт об использовании собранных благотворительных пожертвований (для организаций, использующих ящик для сбора благотворительных пожертвований) до 15.04.2022 включительно (путём размещения на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций (http:// www.unro.minjust.ru), а также на сайте некоммерческой организации при его наличии).

Некоммерческие организации имеют право представить отчёты в Управление непосредственно, а также в виде почтового отправления с описью вложения по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4, либо путём размещения на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций (http:// www.unro.minjust.ru).

При представлении отчётов в Управление путём размещения их на Информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" дублирование указанных отчётов на бумажном носителе не требуется.

Обращаем внимание, что непредставление или несвоевременное представление некоммерческими организациями указанных сведений может повлечь привлечение к административной ответственности, а также ликвидацию некоммерческой организации в судебном порядке.

По вопросам представления отчетности, а также для уточнения порядка личного приема по вопросам, связанным с предоставлением отчетности, необходимо обращаться по телефону (8442) 97-63-15.

Управление Минюста России по Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.