Biznes Uspeh2012dublОбщероссийская общественная организация "ОПОРА РОССИИ"   и медиа-холдинг "ОПОРА-КРЕДИТ", ОАО "МСП Банк" при поддержке Министерства экономического развития РФ проводят всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей России "Бизнес - Успех 2012" по следующим номинациям:
  • Лучший стартап;
  • Лучший ИТ - проект;
  • Лучший инновационный проект;
  • Лучший проект, профинансированный в рамках финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "МСП Банк" ;
  • Лучший проект в производственной сфере;
  • Социально ответственный предприниматель;
  • Лучший проект в сельском хозяйстве;
  • Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEA;
  • Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса.
Подробную информацию можно узнать по ссылке: http://www.opora-credit.ru/conference/contest или на закладке "Бизнес - Успех 2012" в разделе Управления развития предпринимательства на портале исполнительных органов государственной власти Волгоградской области.
Конференция "Бизнес - Успех 2012" проводится для всех желающих субъектов малого и среднего предпринимательства.
Заявки принимаются до 31 мая 2012 года. Официальная церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках конференции "Бизнес - Успех 2012" которая будет проводиться в 14 июня 2012 года в г.Волгограде. Участие в конференции бесплатно при условии предварительной он-лайн регистрации. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке http://www.opora-credit.ru/conference/contest Он-лайн регистрация заканчивается 31 мая т.г. в 18.00.

За справками обращаться в отдел потребительского рынка и защиты  прав потребителей администрации Жирновского  муниципального района,
телефон 5-21-61.