Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Волгоградской области продолжается вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Среди тех, кто прошел уже повторную ревакцинацию - руководитель парламентского комитета по охране здоровья Наталья Семёнова.

«Я хочу обратиться к жителям Волгоградской области, чтобы они не путали получение QR-кода, который действителен в течение года, и ревакцинацию. Министерство здравоохранения России рекомендует проходить ревакцинацию каждые полгода», - сказала глава парламентского комитета по охране здоровья, Заслуженный врач РФ Наталья Семёнова.

Напомним, что повторную ревакцинацию прошел и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Глава региона отметил, что вакцинация и ревакцинация - лучший способ защитить свое здоровье, здоровье близких и окружающих.

В Волгоградской области помимо прививочных центров при медицинских учреждениях действуют еще 11 мобильных пунктов в торгово-развлекательных центрах Волгограда, Волжского и музее «Россия – моя история». Прививки в отдаленных поселениях бесплатно делают выездные медицинские бригады.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.