Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 января в Жирновском районном Доме культуры чествовали самых активных, деятельных и креативных представителей нашего общества - студенческую молодежь Жирновского района!

Большой праздничный концерт объединил в Татьянин день учащихся Жирновского педагогического колледжа, Жирновского нефтяного техникума, старшеклассников и выпускников, планирующих поступать в высшие и средне-специальные учебные заведения!

Отметим, что благодаря участию в проекте "Пушкинская карта" билеты на все культурные мероприятия юные жирновчане приобретают за счет государства!

В рамках программы для гостей прозвучали современные музыкальные поп-композиции и легендарные рок-хиты в исполнении вокально-инструментальных ансамблей "Атлантида" и "Млечный путь", а также соло на саксофоне от Сергея Архарова.

Под занавес торжества зал наполнился звуками традиционного студенческого гимна!

Концерт прошел в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

 

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.