Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Церемонии возложения цветов и гирлянд к монументам погибших воинов в годы Великой Отечественной войны и памятные мероприятия запланированы во всех городских и сельских поселениях района.

2 февраля в 9.00 на центральной площади города Жирновска состоится возложение цветов к Вечному огню у памятника воинам -землякам.

В 10.00 жители и гости города смогут присоединиться к акции «Громкие чтения: «Сталинград выстоял! Сталинград победил!», в рамках которой со ступеней Жирновского районного Дома культуры прозвучат известные произведения о Великой Отечественной войне.

В связи с действующими ограничениями, тожественный концерт, посвященный знаменательной дате, будет доступен для зрителей в онлайн-формате на официальной странице МБУ «Жирновский районный Дом культуры» по ссылке https://ok.ru/zh.rdk.

Занятия патриотической направленности, тематические классные часы и уроки Победы пройдут во всех образовательных организациях Жирновского района.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.