2 и 3 марта на базе ДОУ МДС №9 «Золотой ключик»  г. Жирновска в очном режиме, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, состоялся очный этап районного конкурса «Воспитатель года – 2022».

В очередном этапе конкурса перед педагогами стояла задача провести открытые занятия с воспитанниками детских садов.

Все семь участниц - В.В. Иванова, Д.В. Шабурова Д.В, Е.А. Рейн, Т.Ю. Бычкова, Е.Ю. Богданова, В.И. Покрепа, Н.В. Носачева продемонстрировали своё мастерство в различных видах деятельности.

Талант, профессионализм и безграничная любовь к детям - вот в чём секрет наших конкурсанток!

Члены жюри отметили высокое педагогическое мастерство, творческий полёт и фантазию, теплые и доверительные отношения с воспитанниками. Дети чувствовали себя уверенно, активно выполняли все задания. Этому способствовало умение найти подход к каждому ребенку, увлечь его процессом. Именно это и является основополагающей профессионального мастерства педагога!

Отдел по образованию администрации