Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Своих не бросаем!“ - под таким девизом в Жирновском районе состоялся патриотический автопробег в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина, российских военных и жителей Донецкой и Луганской народных республик.

В знак солидарности жители Жирновского муниципального района выступили с инициативой организовать торжественный парад автомобилей, за рулем которых - активисты, неравнодушные представители городских и сельских поселений, автосообществ Жирновского района.

Автоколонна, украшенная российскими триколорами и символичными логотипами на транспорте #ZаНаших #СвоихНеБросаем, стартовала в 9.00 утра из р.п. Красный Яр.

Активисты двигались по заранее согласованному маршруту через населенные пункты р.п. Медведицкий, с. Нижняя Добринка, р.п. Линево, г. Жирновск, с Александровка, с. Кленовка.

В завершение пути местные автомобилисты проехались по центральным улицам г. Жирновска.

"Мы хотим показать, что нас, истинных патриотов России, много! Мы своих не бросаем! И позиция наша уверенная!" - подчеркнули участники акции.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.