Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Волгоградской области стартует Федеральный проект  Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай-макулатуру -  спаси дерево» при поддержке Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Основная задача акции – экологическое просвещение, воспитание ответственного потребителя, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «Зеленого предпринимательства».

В акции смогут принять участие все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф в период с 11 апреля по 30 апреля 2022 года.

По всем вопросам обращаться к организаторам федерального экологического проекта на территории  Волгоградской облати: +7(905)-061-76-33, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.