9 марта 2022 года Партия «Единая Россия» запустила акцию «ZАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА». Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров.

Это могут быть письма на бумаге, рисунки, плакаты, приветствия, письма в формате СМС, письма в электронном формате.

В Акции принимают участие и школьники. Со словами поддержки в адрес защитников нашей Родины обратились учащиеся Жирновского района.

Наши герои должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам! Мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря российской армии! Мы восхищаемся и благодарим наших солдат и офицеров за проявленные мужество и отвагу! Мы гордимся тем, что мы русские!

Отдел по образованию администрации