Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Как известно, Жирновский район богат талантливыми детьми, которые изо дня в день оттачивают свое мастерство, вкладывая в это не меньше усилий, чем взрослые.

 

Уже стало доброй традицией в первый месяц весны встречаться в большом зале Районного Дома культуры на праздничном шоу «Лучше всех», где маленькие жирновчане показывают свои большие достижения.

Участниками этого шоу являются самые удивительные, талантливые дети, достигшие больших высот и обладающие неординарными способностями.

И кого только мы не видели на этой сцене, куда мы только не отправлялись. Ребята удивляли нас своими способностями в области медицины, кулинарии, спорта, вокала и хореографии, в литературном и художественно-прикладном творчестве, мы побывали на экскурсии по Мамаеву Кургану, и даже в парке Юрского периода и океанариуме! Это было увлекательно, интересно и незабываемо!

11 марта на праздничном шоу «Лучше всех» гостей Жирновского районного Дома культуры порадовали 7 ребятишек: это юные химик-экспериментатор Екатерина Кулакова, мастер боевого искусства хапкидо Тимофей Шевченко, кулинар Валерий Рогачев, зоолог Светлана Аблашева, арифметик Захар Жирнов, исполнительница народных песен Анечка Хвастунова и художница Снежанна Медведеву.

Ребята с удовольствием демонстрировали зрителям свои незаурядные способности. Пожелаем им высоких достижений, успехов и дальнейшего развития их талантов!

Блистательные выступления представили вокальный ансамбль «Акварель» и хореографический ансамбль «Вдохновение».

Спонсорами праздничного шоу «Лучше всех» стали «Канцпарк» и «Симба», а также детский развивающий центр «Амакидс». 

МБУ "Жирновский РДК"

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.