Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бытовое обслуживание и коммунальный сектор относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения Жирновского муниципального района.

От вашего мастерства напрямую зависит, будет ли в наших домах свет, тепло, уют, отлаженный быт — то, что делает повседневную жизнь лучше и комфортнее. Все вы заслуживаете самые теплые слова благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное обращение с людьми.

Благодарим вас за ваш нелегкий и жизненно важный для населения труд! Уверены, что ваши опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут служить созданию еще более комфортных условий жизни в нашем районе. В преддверии праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко