Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

21 марта в администрации Жирновского района прошла очередная рабочая планерка под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Александр Фёдорович выразил благодарность в адрес руководителей общественных организаций Жирновского района за проявленную гражданскую позицию и  инициативу в проведении патриотического автопробега в поддержку Президента РФ В.В. Путина и военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине.

В ходе совещания Глава района А.Ф. Шевченко дал ряд поручений, касающихся вопросов благоустройства, поставив  задачу организовать работы по приведению в порядок территорий городских и сельских поселений, начиная с районного административного центра.

Кроме этого,  Александр Федорович  поручил уделять максимально пристальное внимание обращениям граждан. "Без обратной связи с жителями сегодня невозможно представить эффективную работу власти!" - подчеркнул он.    

Отдельной строкой было сказано о ходе реализации национальных проектов на территории нашего района. Напомним, что в этом году в рамках нацпроектов планируется благоустроить улицу Матросова, городской парк культуры и отдыха, а также осуществить масштабную реконструкцию Жирновской детской школы искусств.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.