Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Не случайно День работников культуры отмечается в такое чудесное время года! Как весна преображает окружающий мир, так и культура, одухотворяет каждого из нас, пробуждает лучшие человеческие качества, вдохновляет и направляет.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду Жирновский район живет насыщенной и интересной жизнью. Здесь проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, способны превратить самый обычный день в настоящий праздник!

Мы по праву гордимся своими талантливыми тружениками культуры - людьми одухотворенными, неравнодушными и увлечёнными своим высоким призванием. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего родного края!

Пусть и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Жирновского района!

Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким, дорогие друзья!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.