Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

8 апреля, отложив на время привычные обязанности, работники администрации Жирновского муниципального района, МУП «Контакт» и ОБОСОБЛЕННОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ «ЭНЕРГОНЕФТЬ» (ФИЛИАЛ) ООО «ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДНЕФТЕГАЗ» вышли на субботник.

 

За несколько часов работы сотрудники администрации привели в порядок территорию Комсомольского парка. Были почищены тротуары и зелёные зоны от опавшей листвы и веток, собрано и вывезено несколько десятков мешков мусора.

МУП «Контакт», разобрав рабочий инвентарь, убрали опавшую листву вокруг здания предприятия.

Коллектив ОБОСОБЛЕННОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ «ЭНЕРГОНЕФТЬ» (ФИЛИАЛ) ООО «ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДНЕФТЕГАЗ» очистил от мусора улицу Ленина (от ул. Советской до усадьбы Полякова).

Подобные субботники будут проходить до 22 апреля. Главное для нас сегодня – осознание того, что чистота – залог нашего будущего.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.