Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно в апреле по инициативе главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко в Жирновском районе стартует весенний месячник по благоустройству, в ходе которого проходят мероприятия по наведению санитарного порядка во всех населенных пунктах района.

Отрадно, что большинство жирновчан понимают, что только своим личным примером можно показать землякам, каким должно быть отношение к своему поселению и природе родного края.

Любое участие, будь то убранство своего двора, придомовой или общественной территории - это большой вклад в общее дело. Вот и сегодня с раннего утра в городе Жирновске продолжилась масштабная генеральная уборка.

Сквер строителей, Парк Дружбы имени полного кавалера ордена Славы Николая Андреевича Хабарова, улицы Ленина, Советская, Октябрьская, Коммунистическая, Ломоносова – это далеко не весь перечень мест, где трудились сотрудники администрации Жирновского района, МКУ «Благоустройство г. Жирновск», МУП "Контакт", ООО «ТеплоПоволжье», МКУ "АХЧ отдела культуры" , ЗАО «Нижневолжское УТТ», ТПП АО "РИТЭК", активисты и сторонники Партии "Единая Россия", а также дружная команда единомышленников, в которую входят юные добровольцы волонтерского движения Жирновского нефтяного техникума и Жирновского районного Дома культуры.

Совместными усилиями неравнодушные горожане очистили обочины дорог, тротуары и улицы от песка, мусора и прошлогодней листвы.

Приятно видеть, как наш город пробуждается от долгого зимнего сна и преображается на глазах благодаря заботе тех, кто его искренне любит.

Совсем скоро Жирновский район отметит священную дату для всех россиян – День Великой Победы.

Отметим, что в мае наш общий Дом особенно прекрасен! Нам остается только наполнить его к этому времени уютом, чистотой и порядком и встретить достойно праздник, посвященный Победе советского народа и Красной Армии над нацистской Германией в 1941-1945 годах.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.