Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Ирина Ивановна Бойкова, чья судьба неразрывно связана с вокалом, стала инициатором создания вокальной студии, посвятила этому делу всю свою жизнь.

 

Не менее впечатляюще звучит статистика, которую составили накануне юбилея: 40.000 часов музыки, более 1000 песен, более 100 видов костюмов, 30000 концертных билетов, более 500 лауреатов и дипломантов!

Как отметил свой день рождения творческий коллектив? Конечно же, громко, весело, с размахом. В зале - полный аншлаг, артисты купаются в овациях, Ирина Ивановна как никогда волнуется, словно выпускает в полет своих птенцов.

Особенно трогательно звучат слова поздравлений, которые прислали выпускники! Признания в любви, благодарность за возможность исполнить мечту и 20 причин, почему стоит заниматься вокалом именно в Акварели - вот главная награда педагогу за многолетний труд!

По информации отдела по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.