Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28 апреля 2022 года состоялся открытый XVI легкоатлетический кросс, посвященный памяти И.Н.Илющенко. Кросс проводится ежегодно в целях развития и популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших легкоатлетов.

К участию в соревнованиях были приглашены обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты СУЗов. Также в забеге могли принять участие лица с ограниченными возможностями здоровья.

Школьники МКОУ «СШ №1 г.Жирновска», МКОУ «СШ№2 г.Жирновска», МКОУ «СШ с УиОП г.Жирновска»,МКОУ «Красноярская СШ№1 им.В.В.Гусева», МКОУ «Александровская СШ», МКОУ «Медведицкая СШ» с удовольствием приняли участие в соревнованиях.

Победители и призеры определены в личном зачете по возрастным группам:

-2011 г.р. и младше;

-2009-2010 г.р.;

-2007-2008 г.р.;

-2005-2006 г.р.;

-СУЗы;

- участники с ограниченными возможностями здоровья.

Как это здорово, что у подрастающего поколения есть возможность участия в подобных соревнованиях, возможность совершенствовать свои спортивные навыки и способности.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.