29 апреля в Жирновском районном Доме культуры состоялся муниципальный Бал выпускников! Тот самый незабываемый день, когда вчерашние мальчишки превращаются в джентльменов, а их одноклассницы – в прекрасных леди!

Учредителями праздника является администрация Жирновского муниципального района. Содействие и поддержку в организации и проведении программы осуществляют отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района, МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска», МКУДО «Жирновский ЦДТ», МБУ «Жирновский РДК».

Гостей приветсвовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура и начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова, пожелавшие ребятам сохранить эти волшебные часы глубоко в своем сердце, наслаждаться молодостью и каждым мгновением своей жизни, успешно сдать все выпускные экзамены и найти верную дорогу во взрослый мир.

Кружащиеся в вихре танца, совсем еще юные и такие прелестные пары, завораживали с первого взгляда и мгновенно увлекали за собой в удивительный и сказочный мир танцевального искусства.

Под занавес торжества было сделано традиционное фото на память, а в небо выпущены воздушные шары как символ исполнения самых заветных желаний!